Поздравляем команду Вояж
01
апрель
2024
Наша команда Вояж приняла участие в Чемпионате Казахстана по чирлидингу, мажореткам и Чир ап. Чемпионат проходил два дня. В упорной борьбе и сильной конкуренции заняли 1 место в номинации Чир группа. По итогам второго дня Мажоретки: 🥇Цай София спортивный батон соло 🥈Юн Елизавета классический батон соло 🥇Классический батон группа 🥇Микс группа 🥇Трио батон мини дети 🥇Трио батон кадеты 🥇Трио батон юниоры Чир ап 🥇Батон группа С (Вояж мини) 🥇Чир группа С (Вояж мини) 🥇Темиртасова Айлин фристайл В соло
Поздравляем Актанулы Алинура, 5 Г класс
31
март
2024
Детская юношеская команда Кайрат - Меркурий заняла 1 место в Зимнем Кубке по футболу. В составе которой - капитан команды, ученик нашей школы, 5 Г класса, Актанулы Алинур.
Поздравляем Вахитову Валерию, 5 Г класс
31
март
2024
30-31 марта прошли соревнования - городской Весенний кубок по фехтованию. Наша ученица 5 Г класса Вахитова Валерия заняла призовые места - 3 место в личных достижениях и 1 место в командных достижениях.
Поздравляем команду Вояж с победой
31
март
2024
Наша команда Вояж приняла участие в Чемпионате Казахстана по чирлидингу. В упорной борьбе и сильной конкуренции заняли 1 место в номинации Чир группа и стали чемпионками по чирлидингу . Руководитель: Шаф Светлана Владимировна
Поздравляем, Нам Максима 7 а
24
март
2024
Максим на соревнованиях 23-24 марта стал Чемпионом Казахстана 🇰🇿по Годзю рю карате
Поздравляем победителей
03
февраль
2024
 февраля сборная команда девочек 7-8 классов приняла участие в районной спартакиаде школьников по гандболу и заняла 1 место. Тренер: Якупов Асхат Равильевич
03
февраль
2024
2 февраля 2024 года сборная команда мальчиков 7-8 классов приняла участие в районной спартакиаде школьников по гандболу и в упорной борьбе заняла 1 место. Тренер: Канабеков Дарын Менгалиевич
9 «Д» сынып оқушысы Кушқалиева Айнура мен 8 «Г» сынып оқушысы Джунусова Алинаны құттықтаймыз.Поздравляем ученицу 9 «Д» класса, Кушкалиеву Айнуру и  8 «Г» класса, Джунусову Алину
24
ноябрь
2022
9 «Д» сынып оқушысы Кушқалиева Айнура мен 8 «Г» сынып оқушысы
Республикалық лингвистикалық олимпиаданың облыстық турында жүлделі орын алған 9 «Д» сынып оқушысы Кушқалиева Айнура мен 8 «Г» сынып оқушысы Джунусова Алинаны құттықтаймыз. Поздравляем ученицу 9 «Д» класса, Кушкалиеву Айнуру и  8 «Г» класса, Джунусову Алину с призовыми местами в районном туре Республиканской лингвистической олимпиады.
Самуйлов Виталий, 7 «Б» сынып оқушысы марапатталды
12
ноябрь
2022
7 «Б» сынып оқушысы Самуйлов Виталий «Спарринг» бағдарламасы бойынша Семей қаласында таэквондодан өткен республикалық жарыста 3 орынға ие болды. Құттықтаймыз! Самуйлов Виталий, ученик 7 «В» класса занял 3 место в республиканских соревнованиях по таэквондо в г.Семипалатинск по программе «Спарринг». Наши поздравления!
София Тришкина, 4 «А» оқушысы, құттықтаймыз.
08
ноябрь
2022
4 «А» сынып оқушысы София Тришкина суға секіруден Қазақстан Республикасының Чемпионатында 2 орынға ие болды! Құттықтаймыз! София Тришкина, ученица 4 «А» класса заняла 2 место на Чемпионате Республики Казахстан по прыжкам в воду! Наши поздравления!